Научно-практический семинар "Понимающая психотерапия и человекоцентрированный подход" 24 мая 2023 года

Доклады: "Эмпатия в когнитивно-поведенческой и клиент-центрированной терапии", "Психологическая зрелость и незрелость в отношении мужчин к обращению за профессиональной психологической помощью: человекоцентрированный взгляд"

Наука 18+

На нашем майском семинаре будут представлены 2 доклада

1. "Эмпатия в когнитивно-поведенческой и клиент-центрированной терапии"

Докладчик — Камина Алина Андреевна, студентка второго года обучения магистратуры "Консультативная психология" факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ. 

Будут представлены результаты  исследования в рамках магистерской диссертации. В работе выполнен теоретический обзор по теме, анализ интервью экспертов-психотерапевтов двух психотерапевтических школ. 

2."Психологическая зрелость и незрелость в отношении мужчин к обращению за профессиональной психологической помощью: человекоцентрированный взгляд".

Докладчик — Роман Алексеевич Шаповалов, канд.психол.наук, ВШЭ 

Семинар состоится 24 мая в 18:10 по адресу: департамент психологии НИУ ВШЭ, Армянский пер., 4, строение 2. Аудитория будет уточнена позже. 

Вход на семинар по регистрации, возьмите с собой паспорт.  Регистрация продлится до 22 мая до 23:45.   

Мы приглашаем психологов и студентов психологических факультетов. Напоминаем, что участники семинара могут присоединяться к любым проектам и участвовать в исследованиях.

Ведущие семинара:

Карягина Т.Д., канд.психол.н., руководитель магистерской программы «Консультативная психология», доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ, сертифицированный психотерапевт, преподаватель, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»  

Колпачников В.В., канд.психол.н., доцент Центра фундаментальной и консультативной персонологии Департамента психологии факультета социальных наук НИУ «ВШЭ», президент Российского общества человекоцентрированного подхода   

Шерягина Е.В., доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ, сертифицированный психотерапевт, преподаватель, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»

 

Поделиться:

309 дней назад
24 мая 2023 18:00–20:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов