Научно-практический семинар "Понимающая психотерапия и человекоцентрированный подход"

Дорогие коллеги! В 2022 — 2023 учебном году мы изменяем формат нашего семинара. Новое название «Научно-практической семинар "Понимающая психотерапия и человекоцентрированный подход». Семинар будет работать как совместный проект факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ и Департамента психологии факультета социальных наук НИУ «ВШЭ».

Наука 18+

Мы не стоим на месте и решили внести свой вклад в развитие доказательного подхода в отношении этих родственных друг другу направлений: понимающей психотерапии и человекоцентрированного подхода. 

Мы планируем как практические семинары, так и исследовательскую проектную работу. 

В программе первой встречи: знакомство с понимающей психотерапией и актуальными направлениями исследований в рамках наших научных школ; а также совместное планирование будущей работы.

Семинар состоится 1 декабря в 18:00 по адресу: департамент психологии НИУ ВШЭ, Армянский пер., 4, строение 2, ауд. 213.  

Вход на семинар по регистрации, возьмите с собой паспорт.  Регистрация продлится до 28 ноября до 23:45.  

Приглашаем всех наших постоянных участников, студентов, магистрантов факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ и Департамента психологии факультета социальных наук НИУ «ВШЭ».  

Ждем вас!

Карягина Т.Д., канд.психол.н., руководитель магистерской программы «Консультативная психология», доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ, сертифицированный психотерапевт, преподаватель, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия» 

Колпачников В.В., канд.психол.н., доцент Центра фундаментальной и консультативной персонологии Департамента психологии факультета социальных наук НИУ «ВШЭ», президент Российского общества человекоцентрированного подхода  

Шерягина Е.В., доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ, сертифицированный психотерапевт, преподаватель, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»

Photo by Green Chameleon on Unsplash

 

Поделиться:

484 дня назад
1 декабря 2022 18:00–21:00

Москва
Армянский пер., 4, строение 2, ауд. 213.  
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов