Научно-исследовательский семинар понимающей психотерапии 30.11.2021

Дорогие коллеги, приглашаем вас на ноябрьское заседание нашего семинара. Тема семинара "Интерпретация в понимающей психотерапии — 2».

Наука 18+

Продолжаем тему, начатую в сентябре 2021 года, на семинаре будет представлен доклад Е.В. Шерягиной «Интерпретация в понимающей психотерапии: типология и примеры» 

Е.В. Шерягина — доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ, сертифицированный преподаватель, терапевт, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»  

Приглашенные эксперты: В.А. Агарков, О.Р. Бондаренко, Т.Д. Карягина,  Ю.В. Кортнева, А.В. Сорин, Е.А. Чурсина, О.В. Шведовский, Л.Г. Шермазанян, Е.В. Шерягина.

В.А. Агарков — психоаналитик, член Международной психоаналитической ассоциации (IPA), медицинский психолог, канд.психол.н. 

О.Р. Бондаренко — канд.психол.н., доцент, сертифицированный клиент-центрированный психотерапевт, учредитель, член правления и руководитель этической комиссии Профессионального Сообщества Клиент-центрированных Психотерапевтов (ПСКП), г. Москва

Т.Д. Карягина — доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии, руководитель магистерской программы «Консультативная психология» факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ, сертифицированный преподаватель, терапевт, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»  

Ю.В. Кортнева — канд.психол.н., ст.преподаватель кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ 

А.В. Сорин — канд. психол. н., доцент МГМУ им. И.М. Сеченова, генеральный директор психологического центра «Квартет», детский и подростковый психолог

Е.А. Чурсина — психолог, психоаналитически-ориентированный психотерапевт

О.В. Шведовский — сертифицированный преподаватель, терапевт, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия», ученик и соратник Ф.Е. Василюка, канд.психол., основатель «Неформально» 

Л.Г. Шермазанян — ст.преподаватель кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ, сертифицированный преподаватель, терапевт, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия»  

 

Ведущие семинара: Карягина Т.Д., Шерягина Е.В. 

Модератор дискуссии О.Н. Васильчук 

Регистрация для участия в семинаре в Таймпад (до 29 ноября 23:45) 

Семинар онлайн в zoom. Зал для входа будет открыт до 18:40. В связи с тем, что желающих может оказаться больше, чем мест в zoom, мы организуем трансляцию в ютубе на канале «Мастерская ППТ». Ссылка для входа в zoom и на трансляцию в ютубе будет разослана всем зарегистрировавшимся участникам накануне семинара.

Группа семинара в фейсбук www.facebook.com/groups/17273789332...

Photo by Patrick Hendry on Unsplash

Поделиться:

879 дней назад
30 ноября 2021 18:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов