Научно-исследовательский семинар понимающей психотерапии 25 мая 2021

Со-чувствование и децентрация: как работает эмпатия.

Наука 18+

В фокусе нашего внимания: развитие эмпатии в контексте подготовки психологов-консультантов и специалистов других помогающих профессий. 
Мы попытаемся ответить на вопрос как связаны эмпатия и другие понятия, такие как децентрация, внутриличностная эмоциональная компетентность, алекситимия, психологическая разумность. 

На семинаре будут представлены три доклада: 


1. Карягина Т.Д. — канд.психол.н., ст. научный сотрудник лаборатории консультативной психологии и психотерапии ПИ РАО, доцент кафедры ИГП, руководитель магистерской программы “Консультативная психология”  факультета “Консультативная и клиническая психология” МГППУ,  доклад “Свое” и “чужое”: связь эмпатии и внутриличностной эмоциональной компетентности.

2. Шерягина Е.В. — доцент кафедры ИГП  факультета “Консультативная и клиническая психология” МГППУ, доклад “Диагностика способности к децентрации (опыт разработки методик)”.

Потапова О.В. - магистрант программы “Консультативная психология” факультета “Консультативная и клиническая психология” МГППУ, доклад “Особенности сопереживания у родителей детей с ограниченными возможностями здоровья”. 

Ведущие семинара: 

Карягина Т.Д.,

Шерягина Е.В. 

Ссылка для входа в ZOOM конференцию будет разослана всем зарегистрировавшимся участникам накануне семинара.

Группа семинара в фейсбук https://www.facebook.com/groups/172...

 

 

Поделиться:

1039 дней назад
25 мая 2021 18:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов